Шаблон электронного письма для продвижения - для всех гражданских активистов
Edit me

Outreach Template

Email template for outreach - addressed at members of civil society

Body

Дорогие друзья,

с удовольствием представляю вам Службу поддержки по вопросам цифровой безопасности организации Access Now (https://www.accessnow.org/help). Это бесплатный сервис, позволяющий в реальном времени и по всему миру оказывать непосредственную техническую помощь и давать рекомендации активистам группы риска.

Мы знаем, что многие гражданские активисты в [[ РЕГИОН ]] сталкиваются с определенными проблемами в области цифровой безопасности [[ ОПИСАНИЕ ]]. Мы предлагаем свою помощь.

Служба поддержки работает для независимых СМИ, журналистов, блогеров, правозащитников и других гражданских активистов и организаций. В числе наших возможностей:

  • Быстрая реакция на инциденты в сфере цифровой безопасности.
  • Индивидуальные рекомендации, инструкции и дальнейшая поддержка по вопросам цифровой безопасности.
  • Помощь в освоении инструментов цифровой безопасности.
  • Защита технической инфраструктуры, веб-сайтов и социальных медиа от атак.

Сервис работает круглый год, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Если лично у вас или у вашей организации есть к нам вопрос по цифровой безопасности, пожалуйста, напишите нам по электронной почте: [email protected]. Вы можете зашифровать свое сообщение этим ключом PGP: https://pgp.mit.edu/pks/lookup?op=get&search=0xC46BED3332E8A2BC

Нам будет приятно помочь вам сделать вашу онлайновую и офлайновую работу более безопасной. Пожалуйста, не забудьте, что наш сервис бесплатный и конфиденциальный.

С уважением,